MehanikaFest
КРУПНЕЙШИЙ OPEN-AIR FESTIVAL ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ НА УРАЛЕ
MehanikaFest
MehanikaFest

MEHANIKA OPEN-AIR FESTIVAL 2022

И пусть зажгутся наши души!

Три года мы согревались надеждой на лучшее и дождались!

MEHANIKA пережила и выжила, чтобы собрать самых преданных ценителей электронной музыки.

30.07.2022 свои объятия распахнет культовая площадка Екатеринбурга - Телеклуб и примет всех гостей на своей летней территории под открытым небом.


- Два мощных танцпола внутри и четыре под открытым небом.

- Головокружительный свет и чистейший звук сотнями киловатт распространятся на дизайнерски оформленных шести площадках, оснащенных к тому же, впечатляющим световым и лазерным шоу.


Лучшие отцы электронной музыки не отпустят вас без пары сочных сетов.

Mehanikafest

Артисты

MAIN TECHNO OPEN-AIR ARENA

  • 21:00 GAMMA (Питер)
  • 22:00 NEONEGINA (Челябинск)
  • 23:00 KOLMAKOV & RUBTSOV (Екб)
  • 00:00 ARTURO & OSIPOV (Екб)
  • 01:00 PLASTIC ROBOTS (Бразилия)
  • 02:30 NADYA (RU) (Питер)
  • 03:30 VAN NOSIKOV (Питер)
  • 04:30 PROGROYAL (Екб)
  • 05:30 ROCKETMAN (Тюмень)
  • 06:30 SAMED (Eкб)
  • 08:00 ZLOBIN (Екб)

DRUM&BASS OPEN-AIR ARENA

  • 21:00 NEOCUBE (Екб)UDBC
  • 22:00 LYNH & MOFF (RU)UDBC
  • 23:00 M.POLLEN (Екб)
  • 00:00 FLEX & FOCUSFIRE (RU)
  • 01:00 TEDDY KILLERZ (RU)
  • 02:00 PROFIT (Москва)
  • 03:00 ABSTRACTONIA (Беларусь)
  • 04:00 SEQUEND & IKSAYLENT (RU)
  • 05:00 JENYA BIRD & KLS (Екб)
  • 06:00 GORKEY & MIND POWER (Eкб)
  • 07:00 TNTKLZ (Екб)
  • 08:00 COLLAPSYS CREW (Тюмень)

BREAKS OPEN-AIR ARENA

  • 21:00 JENYA BIRD (Екб)
  • 22:00 SIVAL (Екб)
  • 23:00 BROKE (Екб)
  • 00:00 FRY DADDY (Екб)
  • 01:00 TALL (Екб)
  • 02:00 CENTRAL DISTRICT (Пермь)
  • 03:30 MOFF (Челябинск)
  • 04:30 SASHA SNAKE (Екб)
  • 05:30 COLLAPSYS CREW (Тюмень)
  • 07:00 MARUE (Екб)
  • 08:00 RUST (Екб)

WE.ARE ARENA

  • 21:00 MONOXROM (Тюмень)
  • 22:00 ALBEPT (Екб)
  • 00:00 MILLERUSHA (Екб)
  • 02:00 POVAR (Екб)
  • 04:00 SASHA ZA (Екб)
  • 06:00 NO NA (Екб)
  • 08:00 KEET (Екб)

САД СВЕТА

  • 21:00 JAM DJ (Норильск)
  • 22:00 MELL-KRISS b2b KATYA FLEUR (Питер)
  • 23:00 НАДЕЖДА СТРЕЛЬНИКОВА (Екб)
  • 00:00 VIDMAS (Питер)
  • 01:00 MIKHAIL KOBZAR (Москва)
  • 02:00 MISHA CARTIE (Екб)
  • 03:00 IGOR SENSE (Иркутск)
  • 04:30 DIMA DIESEL (Питер)
  • 06:00 NO PRELUDES (Норильск)
  • 07:00 LYKOFF b2b T.R.A.M.P. (Питер)
  • 08:00 SERGE WAX (Питер)

TRANCE INSIDE ARENA

  • 21:00 SUNSOUL (Пермь)
  • 22:00 ALEX SAIVI (Пермь)
  • 23:00 KEST & TAHO (Екб)
  • 00:00 RENATAVR (Екб)
  • 01:00 MDA (Пермь)
  • 02:30 YULA (Екб)
  • 04:00 ASTRAL TRIP (Екб)
  • 05:00 MURCH (Пермь)
  • 06:00 SIBERIA (Тюмень)
  • 07:30 ZEBRADELIC (Пермь)
30 июля 2022OPEN-AIR
ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА
Tele-Club Екатеринбург